Начинается благотворительный аукцион «Физтех глазами художников»

22 Ноября

Благотворительный аукцион картин посвящен 75-летию МФТИ. Время проведения: 20 ноября - 15 декабря. Картины предоставлены выпускниками, студентами и неравнодушными к Физтеху авторами. Все средства, полученные с продажи картин пойдут в Фонд целевого капитала МФТИ.

Восемь авторов предоставили свои работы для участия в выставке и благотворительном аукционе: Мария Янкина, выпускница ФУПМ’05, Алена Буглакова, выпускница ФБМФ'20, Ольга Калиниченко, выпускница ФПМИ’19, Анна Дмитриенко, студентка ФПМИ, Алексей Якименко, выпускник ФФКЭ’92, Айгуль Домбровицкая, Анна Ролдугина, Дарья Теплова.

Картины представлены в онлайн-галерее.

Как будет проходить аукцион картин?

1. Выбираете в галерее понравившуюся картину.
  2. На странице картины указываете свои контакты и величину пожертвования в ФЦК МФТИ, которое вы готовы сделать, чтобы получить эту картину. Если кто-то предложит за эту картину большую сумму, мы вам сообщим.
  3. 16 декабря мы подведем итоги и свяжемся с будущими обладателями картин.

Выставка и аукцион организованы командой Фонда целевого капитала МФТИ. Все средства, полученные с продажи картин пойдут в ФЦК МФТИ.

Благодарим Олесю Бардак за создание сайта галереи!