Поздравим Физтех вместе!

1 Ноября

В этом году МФТИ исполняется 75 лет и команда фонда целевого капитала запускает традиционную кампанию по сбору средств «С Днем Рождения, Физтех!». Кампания продлится с 1 ноября по 31 декабря. Вы сможете поддержать свою Физтех-школу за звание самой активной или щедрой.

Мы проводим кампанию «С Днем Рождения, Физтех!», чтобы привлечь внимание к наличию у Физтеха такого инструмента развития как эндаумент или фонд целевого капитала. Фонд даёт возможность выпускникам сделать свой вклад в традиции и развитие МФТИ.

Каждая неделя кампании будет посвящена разным целевым капиталам. Мы объясним, для чего создаются отдельные целевые капиталы, что финансируется из их инвестиционных доходов, познакомим с дарителями и благополучателями, расскажем, что удается сделать благодаря поддержке выпускников и друзей Физтеха через Фонд.

Во время всей кампании мы будем вести ежедневный учет пожертвований на странице кампании. Каждое пожертвование, совершенное в период с 1 ноября по 31 декабря включительно, мы засчитаем в личный зачет Физтех-школы, а в конце кампании определим самую щедрую и самую активную Физтех-школы.

По итогам кампании 2020 года ФЭФМ (ранее - ФМХФ и ФФКЭ) стала самой активной Физтех-школой, ФПМИ (ранее ФУПМ и ФИВТ) - самой щедрой. 163 дарителя собрали 2 млн рублей в фонд целевого капитала МФТИ!

Чтобы принять участие в кампании, нажимайте на кнопку «Сделать вклад». Давайте поздравим Физтех вместе!

Как проходила кампания в прошлом году

Made with Flourish