Обед с ректором

Традиционное благотворительное мероприятие, направленное на неформальное общение дарителей фонда с ректором МФТИ.

Обед с ректором – это традиционное благотворительное мероприятие Фонда целевого капитала МФТИ.

Мероприятие направлено на неформальное общение дарителей фонда с ректором МФТИ, в ходе которого обсуждаются пути развития «большого Физтеха» и проводимые в институте изменения. Ректор МФТИ Николай Кудрявцев рассказывает об успехах вуза и представляет стратегию развития.

Суть подобных мероприятий в том, чтобы ректор мог получить обратную связь по итогам деятельности, получить поддержку и вовлечь выпускников в более тесное взаимодействие с институтом. Важно, не только то, что Фонд целевого капитала был непосредственно пополнен в результате мероприятия, но и то, что от выпускников были получены коммитменты на внесение в него крупных сумм до конца года. Выпускники МФТИ обладают высоким уровнем экспертизы в различных областях знаний, а потому их возможности являются огромным ресурсом для развития института.

Дмитрий Быкадоров - Исполнительный директор Фонда целевого капитала МФТИ

Дмитрий Быкадоров Исполнительный директор Фонда целевого капитала МФТИ