Первые "Блошиные вечера в Находке" состоятся 4 декабря

28 Ноября

Фонд целевого капитал МФТИ запускает новый формат встреч и общения выпускников - "Блошиные вечера в Находке". 4-го декабря, во вторник, бар-ресторан "Находка" будет закрыт для посторонних и останется на весь вечер в распоряжении физтехов и их друзей. Для создания атмосферы в этот вечер выступят студенты МФТИ, участники кружка Stand Up, который успешно прошёл этой осенью в рамках проекта CulturAll Reboot.

Фонд целевого капитал МФТИ приглашает вас принять участие в новом формате встреч и общения выпускников. Мы назвали это мероприятие "Блошиные вечера в Находке" по месту его проведения и имени владельца заведения, выпускника ФАЛТ МФТИ Алексея Блохина, горячо нас поддержавшего с этой идеей.

4-го декабря, во вторник, бар-ресторан "Находка" будет закрыт для посторонних и останется на весь вечер в распоряжении физтехов и их друзей. Этот формат не предполагает никакого предварительного сбора средств - каждый платит сам за себя. Чтобы обслуживание не было долгим, на период вечеринки меню будет немного сокращено.

Для создания атмосферы в этот вечер перед вами со своими шутками выступят студенты МФТИ, участники кружка Stand Up, который успешно прошёл этой осенью в рамках проекта CulturAll Reboot.

Ресторан будет закрыт под нас с 18.00, а выступление студентов начнётся в 19.00. Бар-ресторан "Находка" находится в Кунцево Плаза. (м. Молодёжная).

Регистрируйтесь и приходите. Каким будет это мероприятие зависит от вашей активности. В случае успеха мы планируем сделать его ежемесячным. Регистрация нам необходима для оперативной обратной связи и оценки числа участников.