Итоги фандрайзинговой кампании «С Днем Рождения, Физтех!»

2 Февраля

Сергей Чернышев, генеральный директор ФГУП «ЦАГИ», сделал вклад в фонд целевого капитала в размере 1 миллиона рублей. Всего за время кампании было собрано 5 386 277 рублей. Участниками стали 37 человек.

Сергей Чернышев, генеральный директор ФГУП «ЦАГИ», сделал вклад в фонд целевого капитала в размере 1 миллиона рублей. Всего за время кампании было собрано 5 386 277 рублей. Участниками стали 37 человек.

В завершение фандрайзинговой кампании «С Днем Рождения, Физтех!» фонд целевого капитала МФТИ получил еще один вклад в размере 1 миллиона рублей. Пожертвование сделал Сергей Чернышев, генеральный директор ФГУП «ЦАГИ», академик РАН и выпускник ФАЛТ’78. Также он пожелал, чтобы фонд поддерживал проекты, направленные на развитие Факультета аэромеханики и летательной техники. Напоминаем, что кампания была открыта вложением ректора МФТИ Николая Кудрявцева, который во время 4-й ежегодной конференции выпускников 25 ноября 2017 года, подарил фонду один миллион рублей.

За время проведения кампании с 25 ноября 2017 г по 25 января 2018 года в фонд собрано 5 386 277 рублей. 37 выпускников и студентов приняли участие в кампании. Пятеро дарителей внесли вклад по 1 миллиону рублей. Помимо ректора МФТИ Николая Кудрявцева и генерального директора ФГУП «ЦАГИ» Сергея Чернышёва, такие пожертвования сделали сооснователи компании ВсеИнструменты.ру, выпускники ФАКИ Виктор Кузнецов и Александр Гольцов, а также генеральный директор СДС-Фудс и выпускник ФФХБ Сергей Дашков.

ФАКИ лидирует и по количеству дарителей и по сумме вкладов!


Так же в декабре были сделаны взносы в фонд участниками мероприятия Think&Drink, в том числе Андрей Гаек сделал вклад в размере 30 млн.руб и Алексей Блохин в размере 1 млн.руб.

Мы от всей души благодарим наших дарителей и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Физтех дает лучшее образование не только в России, но и в мире. Поддержим МФТИ вместе!

Михаил Василега - Председатель Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих, выпускник ФУПМ'95

Михаил Василега Председатель Общероссийского профсоюза арбитражных управляющих, выпускник ФУПМ'95
Алексей Малеев Руководитель Центра развития ИТ-образования МФТИ

Уверен, эти деньги пойдут на развитие самых востребованных направлений в науке и образовании!

Алексей Малеев - Руководитель Центра развития ИТ-образования МФТИ

Пожертвовав даже небольшую сумму в Фонд Целевого Капитала МФТИ, можно внести свой вклад в развитие Физтеха. Что я и сделал. Каждый может помочь нашему университету стать ещё лучше!

Илья Линицкий - Студент МФТИ

Илья Линицкий Студент МФТИ