Как появился Физтех

25 Ноября

Подготовили интерактивную инфографику о событиях, которые предшествовали появлению Физтеха.

Ко Дню Рождения МФТИ вспомнили, как появился наш любимый институт, какие события этому предшествовали и как много людей было вовлечено в создание Физтеха.

Разворачивайте картинку на полный экран, нажимайте на даты, чтобы раскрыть интерактивные элементы и прочитать подробности про события и цитаты из документов. Чтобы увидеть все интерактивные элементы нажмите на значок руки в правом верхнем углу.

Если у вас есть предложения, чем можно дополнить этот таймлайн, напишите на почту фонда fund@phystech.edu.

И не забывайте поздравить ваш любимый институт с Днем рождения! Для этого сделайте любое комфортное пожертвование в один из целевых капиталов.