Фонд целевого капитала приглашает на первое мероприятие из серии «Phys-a-Theat»

27 Февраля

Фонд целевого капитала МФТИ при содействии Физтех-Союза и RDI Creative начинает серию благотворительных мероприятий «Phys-a-Theat». 14 марта в театре “Школа драматического искусства» пройдет показ спектакля “Последнее свидание в Венеции” с участием выпускника МФТИ Александра Филиппенко.

Среди физтехов много талантливых людей, которые ушли в искусство и много людей, которые увлекаются искусством. Фонд целевого капитала МФТИ при содействии Физтех-Союза и RDI Creative (Дмитрий Аксенов, ФАКИ’89) начинает серию благотворительных мероприятий «Phys-a-Theat»*, связанных с такими выпускниками.

«Phys-a-Theat» - это серия встреч, на которых вы можете приятно провести время за просмотром спектакля, а потом пообщаться с другими такими же увлеченными искусством физтехами. Доход от мероприятия поступит в Фонд целевого капитала МФТИ.

14 марта, в День Рождения Фонда, состоится первое мероприятие из серии «Phys-a-theat». В театре “Школа драматического искусства» пройдет показ спектакля “Последнее свидание в Венеции” с участием выпускника МФТИ, Народного артиста России Александра Филиппенко (ФХФ 1967). На фуршете после спектакля у участников будет возможность обсудить свежие впечатления с нашим известным выпускником.

Будем рады видеть вас на “Phys-a-Theat”, начало сбора гостей в 18:30 в среду 14 марта 2018 в ШДИ по адресу: ул. Сретенка, 19.

*- призносится как «физ-а-тет» и означает Физтех в Театре

Для участия необходимо внести благотворительное пожертвование на организацию спектакля. Пожертвование можно внести на сайте Физтех-Союза.

Фотография взята с сайта: http://mikhalevskiy.com/poslednee-svidanie-v-venetsii/