Поздравим Физтех вместе!

25 Ноября

Команда фонда целевого капитала МФТИ запускает традиционную кампанию по сбору средств «С Днем Рождения, Физтех!». Кампания продлится с 25 ноября по 1 февраля. Вы сможете поддержать свою Физтех-школу за звание самой активной или щедрой.

Картинка для новости.jpg

Мы проводим кампанию «С Днем Рождения, Физтех!», чтобы привлечь внимание к наличию у Физтеха такого инструмента развития как эндаумент или фонд целевого капитала. Фонд даёт возможность выпускникам сделать свой вклад в традиции и развитие МФТИ.

За последние 3 года мы поддержали более сотни проектов. Студенты и преподаватели запустили новые учебные курсы, студенты участвовали в учебных практиках, олимпиадах и конференциях, выпускники заложили новую традицию Матча Века 40+, перезапустили секцию водного поло и многое другое. Всё это стало возможным благодаря вашим пожертвованиям.

Чтобы принять участие, нажимайте на кнопку «Сделать вклад». Каждое пожертвование, совершенное в период с 25 ноября по 1 февраля включительно, мы засчитаем в личный зачет Физтех-школы, а в конце кампании определим самую щедрую и самую активную Физтех-школы.

По итогам кампании 2019 года ФАКТ стала самой активной Физтех-школой, ФПМИ - самой щедрой.

Все подробности будут размещены на странице кампании. Там же вы можете оставить своё поздравление Физтеху, которое появится на интерактивной фотографии после премодерации.