Сбор заявок на финансирование от Фонда целевого капитала МФТИ

30 Ноября

ФЦК МФТИ принимает заявки на финансирование до 14 декабря включительно. Заявки должны соответствовать политике распределения и требуемой форме оформления. Решение о финансировании проекта будет принято в начале следующего года.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

Заявки могут подавать студенты, сотрудники и выпускники. Проект должен соответствовать политике распределения ФЦК МФТИ

КАК ПОДАТЬ ЗАЯВКУ?

Как подготовить заявку, что может быть поддержано, поясняющие видео вы найдете на странице "Как получить поддержку".

Заявки на финансирование, оформленные по форме, присылайте на почту fund@phystech.edu до 14 декабря включительно. Если в процессе заполнения у вас появились вопросы, присылайте их на почту вместе с черновиком заявки - мы ответим и подскажем, на что стоит обратить внимание. Чем раньше вы пришлете первую версию заявки, тем больше шансов у вас получить обратную связь и доработать заявку.

В отдельных случаях дирекция ФЦК может пригласить команду проекта на интервью. Если оно не состоится, то заявка не будет считаться поданной.

КТО ОЦЕНИВАЕТ ЗАЯВКИ?

Комиссия по распределению дохода рассматривает заявки и проверяет на соответствие политике распределения, изучает возможности поддержать проект за счет средств института и выдает рекомендации. Попечительский совет фонда определяет, какие проекты будут поддержаны.

КАКУЮ СУММУ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ?

Вы составляете реальную смету проекта, в которой подробно расписываете статьи расхода с указанием планируемых источников финансирования на каждую статью. ФЦК поддерживает проект на столько, сколько это действительно нужно для проекта.

КАКИЕ ПРОЕКТЫ УЖЕ БЫЛИ ПОДДЕРЖАНЫ?

Полный список проектов, поддержанных из инвестиционного дохода ЦК 1 можно найти на странице Проекты.