Василий Сметанин внес вклад в Фонд в размере 5 млн.рублей!

19 Декабря

Василий Сметанин, член совета директоров ОАО «Первый автокомбинат им. Краузе», выпускник ФМХФ'87, сделал пожертвование в Фонд целевого капитала МФТИ в размере 5 млн.рублей.

Василий Сметанин, член совета директоров ОАО «Первый автокомбинат им. Краузе», выпускник ФМХФ'87, - один из тех физтехов, который любит путешествовать и при этом активно участвует в жизни Физтеха и поддерживает его.

Глядя на Василия Валентиновича, мы вспоминаем не только песню «Стильный оранжевый галстук» группы Браво, поскольку такой подарок от фонда есть в его коллекции в признание его щедрости, но и другую песню этого коллектива, потому что никто иной как Василий Валентинович ежегодно жертвует в фонд крупные суммы.

Мы благодарим Василия Валентиновича за вклад в Фонд!

Каждый человек, который заинтересован в развитии Физтеха, может этому поспособствовать. На доходы от собранных средств ежегодно финансируются различные проекты студентов и выпускников МФТИ, которые не могут быть полностью поддержаны из бюджетных средств института.