Лаборатория фотографии РПТ: Репортаж, Портрет, Техника

Курс по фотографии, посвященный в основном репортажной и портретной съемке. Участники будут учиться передавать через фотографии не только красоту, но и историю. Студентов ждет много практики и разборов отснятого материала, теоретические блоки. Преподаватель курса - Сергей Афанасьев, product owner "OLogy" и художник по свету и фотограф TEDxSadovoeRing.

Лаборатория фотографии РПТ: Репортаж, Портрет, Техника

Лекционные и практические занятия, посвященные в основном репортажной и портретной съемке. Участники курса будут разбирать, как показать историю человека через фотографию, как интересно снять репортаж о мероприятии. Студентов ждет много практики и разборов отснятого материала, различные теоретические блоки. В курсе также будут освещены вопросы ретуши и обработки кадров в Lightroom и Photoshop.

Результатом занятий станет фотовыставка!

Преподаватель

Сергей Афанасьев - Фриланс-фотограф, product owner "OLogy", художник по свету и фотограф TEDxSadovoeRing.