Кружок Stand Up

Кружок Stand Up на Физтехе. Участники курса учились оборачивать свой жизненный опыт в увлекательные истории, работать с публикой. Курс проводили преподаватели московской школы стендапа, резиденты StandUp ЦИМермана.

Как обернуть свой жизненный опыт и взгляды в увлекательную историю? Как быть интересным и понятным? Как научиться работать с публикой? Как найти свой стиль и быть уникальным? В конце концов, как рассмешить сотню человек и взорвать зал?

Со всем этим участники курса разберались на протяжении8 занятий. Итогом курса стал отчетный концерт.

Проводили курс преподаватели московской школы стендапа, обучившие более 270 человек, профессиональные комики, резиденты StandUp ЦИМермана Виталий Щанников, Амбарцум Симонянц, Юрий Касимцев и Филипп Мещеряков!

Михаил Ерохин

Кирилл Кругликов