Мастерская сторителлинга

Практический курс по сторителлингу, на котором участники учатся превращать свой опыт, мысли и переживания в истории. Преподаватель курса - Дарья Крылатова, ученица гоголь-скул и мастерской драматургии Михаила Угарова.

Мастерская Сторителлинга

Курс, на котором учат превращать свой опыт, мысли и переживания в истории. Находить своего героя. Определять, из чего состоит его мир? Чего ему не хватает и что его волнует? Одиночество, рутина, cомнения в себе, еще что-то? Учат описывать мысли и чувства. Проводить героя через сложные ситуации и события, и смотреть, как он меняется. В итоге каждый участник напишет историю и расскажет или прочитает ее со сцены на финальном показе.

Преподаватель

Дарья Крылатова - выпускница СПбГУ, ученица Гоголь-скул и мастерской драматургии Михаила Угарова. Преподает сторителлинг в МГУ и арт-резиденции «Кавардак».