Лаборатория постдраматического театра (в)МЕСТО

Актерско-режиссерский интенсив, за время которого студенты смогут поближе познакомиться с современным театром, научатся режиссерскому видению текста и познают основы актерского мастерства. Ведущий курса - Егор Матвеев, театральный режиссер.

Лаборатория постдраматического театра (в)МЕСТО

Актерско-режиссерский интенсив, за время которого студенты смогут поближе познакомиться с современным театром, научатся режиссерскому видению текста и познают основы актерского мастерства. Завершится курс отчетным показом, на котором участники отточат на практике все то, чему научились, и покажут несколько миниспектаклей.

Преподаватель: Егор Матвеев - театральный режиссер, актер, выпускник ГИТИСа и факультета журналистики МГУ, мастер режиссерской лаборатории в Gogol School, автор проектов в Центре им. Вс. Мейерхольда, «ТERRITORIЯ», Театре 18+, Театре Наций и др.