Регистрация на Матч Века среди выпускников МФТИ 40+

3 Апреля

Продолжается регистрация на Матч Века среди выпускников 40+. Матч состоится 16 июня в футбольной коробке МФТИ.

16 июня состоится первый в истории Матч Века среди выпускников 40 +. Организация матча поддержана Фондом целевого капитала МФТИ.

Для составления удобного расписания и формирования пятерок по возрастным группам необходимо зарегистрироваться.

Приезжайте на матч с детьми! Для них будет организована специальная развлекательная программа.

Матч пройдет 16 июня с 10:00 до 18:00 в коробке МФТИ.

Статистика по зарегистрировавшимся за март:

Первый Матч Века был сыгран в 1965-66 учебном году между Аэромехом и Физхимом. Сама идея создания Матча Века появилась совершенно неожиданно. Много людей играли в футбол, проводили все свободное время около коробки. Даже не смотря на то, что прием в институт был значительно меньше, часто получалось, что коробка окружена в три ряда футболистами, желающими поиграть и ждущими своей очереди. Тогда решили сыграть матч между самыми крупными факультетами так, чтобы это было событие для всего института, чтобы могли поиграть все желающие. Решили, что это будет матч, который будет полностью оправдывать свое название — Матч Века. Именно так и пришла идея играть 24 часа без перерыва. Подробнее в журнале За Науку.

История Матча Века. Рассказ №1.
Присоединиться к мероприятию на Facebook