Проект Фонда CulturAll Reboot получил премию Физтех.Awards

4 Мая

Просветительский проект фонда целевого капитала МФТИ CulturAll Reboot получил премию Физтех.Awards в номинации «Открытие года». Награждение состоялось в рамках Дней Физика МФТИ.

В рамках Дней Физика МФТИ прошло вручение премий Физтех.Awards. Просветительский проект CulturAll Reboot, организованный ФЦК МФТИ при поддержке Ратмира Тимашева, победил в номинации «Открытие года». Физтех.Awards - самая зрелищная, самая атмосферная и самая необъективная премия на Физтехе, которую сами студенты дают проектам, внесшим вклад в жизнь МФТИ.

Для Фонда это важное признание того, что мы действительно делаем что-то важное, интересное и необходимое для наших студентов.

Другие проекты-победители:

Сценический контакт – Стэм ФОПФ

Хранитель традиций – Лига КВН МФТИ

Вдохновение – Физтех.Галерея

Лучший образовательный проект – Дерзай знать!

Лучший альбом – ЭТО ТьМА

Самый атмосферный чат – Phystech.No Flood

Лучшее видео на посвят – 779 группа

Фотографии с мероприятия

CulturALL Reboot — просветительс кий проект Фонда целевого капитала МФТИ при поддержке Ратмира Тимашева. В течение весеннего семестра Наталья Сидорова, главный научный сотрудник Третьяковской галереи, читала лекции «Опорные векторы современного искусства», Евгений Казачков вел кружок по написанию монологов OneManShowxMIPT, результатом которого стал отчетный показ 15 апреля, Рауф Мухарамов и Максим Абрамов провели философские хэппининги, а режиссер Клим встречался со студентами в рамках курса «Философия театра».